Уникальный сервис Vertu Life: ваш пропуск в мир эксклюзивных услуг

07 апреля 2017

Vertu уже давно позиционирует себя как стиль жизни для богатых и успешных людей, а не просто как производитель модных телефонов. Устройство Верту является золотым билетом в мир самых интересных событий, эксклюзивных услуг и знакомств, подчеркивая исключительный статус своего владельца. Приобретая фирменный телефон, пользователь получает исключительные привилегии практически в любой стране мира.

Как это работает?

В предустановленном на каждое устройство приложении Vertu Life каждую неделю компания публикует подборку актуальных спецпредложений. Эксперты подбирают лучшие варианты согласно интересам конкретного пользователя, его предпочтениям и вкусам. При этом вы быстро сможете подыскать оптимальное предложение, используя сортировку по месту, дате, тематике события. Дополнительно пользователь получает рекомендации специалистов. Главное достоинство приложения – возможность побывать на самых престижных и громких мероприятиях мира, закрытых вечеринках, презентациях, званых ужинах, билеты на которые невозможно купить просто так.

Чтобы использовать конкретную привилегию, достаточно связаться с консьержем с помощью рубиновой кнопки и рассказать о своем выборе, индивидуальных пожеланиях. Специалист моментально займется вашим заказом, организуя досуг или деловую встречу на высшем уровне. Сервис особенно удобен, когда вы находитесь в незнакомой стране, ведь помимо билетов на указанное событие консьерж позаботится о других деталях: бронировании мест в самолете и отеле, столике в ресторане, поиске транспорта и т.д.

На какие мероприятия поможет попасть Vertu Life?

Все зависит от ваших персональных интересов, пожеланий. Например, даже если вы редко бываете на спортивных соревнованиях, но хотели бы получать новости о таких мероприятиях – они будут показаны. Приложение Vertu Life имеет несколько основных подразделов.

  • Стиль и мода – билеты на эксклюзивные показы самых крупных подиумов мира от знаменитых дизайнеров. Получите возможность первыми узнавать о последних модных трендах, новейших коллекциях. Также здесь легко подобрать персонального стилиста.
  • Путешествия – ваш собственный международный туристический оператор. Пользователь имеет возможность использовать роскошные привилегии, заказывать отдых в самых экзотических уголках планеты.
  • Изысканная кухня – личный кулинарный гид, позволяющий заполучить столик в утонченных ресторанах-обладателях звезды Мишлен. Посещайте эксклюзивные дегустации, мастер-классы, пробуйте новинки меню от известнейших шеф-поваров.
  • Искусство – для обладателей телефонов Верту предусмотрены лучшие места в театрах, билеты на самые громкие культурные мероприятия, индивидуальные представления, закрытые предварительные просмотры аукционных лотов.
  • Спорт – покупка билетов на крупные спортивные события (Олимпиаду, отдельные турниры, игры), возможность пообщаться с известнейшими спортсменами, пройти у них курсы и мастер-классы, получить привилегированный доступ на поле и многое другое.
  • Красота и здоровье – получите персональную программу по омоложению, оздоровлению организма, фитнесу или похудению. Спецпредложения на косметологические процедуры от лучших салонов красоты в разных странах.
  • Дом и семья – VIP-услуги по уходу за детьми, организация обучения, подбор и покупка подарков, советы по приобретению недвижимости, созданию дизайна помещений, обеспечение досуга на любой вкус.
  • Бизнес-консультант – рекомендации по распоряжению ценными активами, организация встреч с бизнес-тренерами, полезные знакомства с ведущими профессионалами отрасли.

Используя Vertu Life, владелец телефона получает практически неограниченные возможности в разных сферах жизни. Специалисты службы поддержки необычайно ответственно относятся к помощи каждому клиенту.